কুড়িগ্রামের রাজিবপুরে ইয়াবাসহ মাদক কারবারিকে আটক করেছে বিজিবি

দেশজুড়ে

মার্চ ১০, ২০২৫ ২:১০ অপরাহ্ণ

মোঃ আবুল কালাম আজাদ, রৌমারী প্রতিনিধি

কুড়িগ্রামের রাজিবপুর উপজেলাতে পাঁচ পিস ইয়াবাসহ আসাদুল ইসলাম (১৯) নামের এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে বিজিবি। রবিবার (৯ মার্চ) রাত পৌনে ৯টার দিকে রাজিবপুর উপজেলার বালিয়ামারী এলাকা থেকে ইয়াবাসহ আটক করা হয় তাকে।

আটকৃত আসাদুল ইসলাম জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার জোয়ানেরচর পূর্বপাড়া গ্রামের লুৎফর রহমানের ছেলে।

সোমবার (১০ মার্চ) সকালে বিজিবির ৩৫ জামালপুর ব্যাটালিয়নের সহকারী পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত এ্যাডজুটেন্ট) মোহাম্মদ শামছুল হক জানান, জামালপুর ৩৫ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক হাসানুর রহমান পিএসসির সার্বিক দিকনির্দেশনায় রবিবার রাত পৌনে ৯টার দিকে নিজস্ব গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে আন্তর্জাতিক সীমানা পিলার ১০৭২-২-এস থেকে ৮০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে বালিয়ামারী বাজার এলাকা থেকে মাদক বিরোধী অভিযান চালায় বালিয়ামারী টহলরত বিজিবি সদস্যরা। এ সময় ৫ পিস ইয়াবাসহ আসাদুল ইসলাম নামের মাদক কারবারি কে আটক করা হয়। তখন সেখান থেকে একটি মোটরসাইকেল, মোবাইল ফোন ও একটি সিম কার্ড জব্দ করা হয়। পরে জব্দকৃত মাদকদ্রব্য ও মালামালসহ আসামীকে চর রাজিবপুর থানায় হস্তান্তর করে বিজিবি।

বিজিবি মহোদয় কর্তৃক ঘোষিত মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সীমান্তে মাদক ও সকল ধরণের চোরাচালান পাচার রোধকল্পে ও সীমান্ত সুরক্ষায় দৃঢ়তার সাথে দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছে জামালপুর বিজিবি।

রাজিবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আনোয়ার হোসেন বলেন, আইন প্রক্রিয়া শেষে তাকে কোর্টে চালান করা হবে।